Победители региональных этапов ENES-2017 и «МедиаТЭК» получили дипломы

Награждение победителей региональных этапов конкурсов ENES-2017 и «МедиаТЭК» состоялось на XIX выставке-конгрессе «Энергетика. Газификация. Электротехника. Энергоэффективность в промышленной, строительной, социальной сферах и жилищно-коммунальном хозяйстве региона и города».

Дипломы регионального этапа IV Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2017 получили три томских проекта.

ООО «Газпромнефть-Восток» отмечено дипломом первой степени за проект «Повышение энергоэффективности. Внедрение системы энергетического менеджмента в ООО «Газпромнефть-Восток» в номинации «Эффективная система управления в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на промышленном предприятии».

В номинации «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста» диплома первой степени удостоено МБУ «Центральная детская библиотека» Северска за проект «Надо каждому решить: растратить или сохранить!».

ПАО «Томскэнергосбыт» награждено дипломом первой степени за проект «Реализация энергосервисных контрактов по модернизации уличного освещения МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 г. Томска» в номинации «Лучший проект по модернизации уличного освещения».

Дипломами первой степени регионального этапа III Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» отмечены ООО «Газпром трансгаз Томск» за активное освещение социальной деятельности компаний ТЭК в регионе и за популяризацию профессии работника ТЭК и ПАО «Томскэнергосбыт» за реализацию в регионе проектов, связанных с социальной деятельностью компании ТЭК, и эффективное освещение их в СМИ.

ООО «Газпром трансгаз Томск» представил на конкурс два проекта — «Соединяя пространства и таланты» и «Счастье — в профессии», а ПАО «Томскэнергосбыт» — проект «Реальная выгода. Энергосбережение».

Опубликовано:2017-10-04 14:38 | Обновлено:2017-10-05 13:39