Информационно-аналитическая программа губернского телеканала меняет время

01 февраля, 17:13

С 3 февраля еженедельная информационно-аналитическая программа губернского телеканала «Томское время» будет выходить по субботам в 21 час с повтором в воскресный полдень. Таким образом, информационное вещание круглосуточного томского телеканала с собственным программированием будет продолжаться семь дней в неделю.

Репортажи о самых важных и интересных событиях недели на просторах области, а также журналистские расследования, комментарии компетентных гостей — для зрителей «Томского времени» теперь по субботам в 21.00 с повтором по воскресеньям в 12.00.

«Вечер выходного дня — это время, когда у экрана может собраться вся семья. Корреспонденты губернского телеканала надеются, что программа о жизни родной области может стать тем компромиссом, который объединит у экрана всех, — говорит продюсер информационно-аналитических программ губернского телеканала «Томское время» Виталий Стёпкин. — Очень важно предоставить зрителю возможность выбора между федеральными и местными передачами. И такая возможность у томичей теперь есть».

Опубликовано:2018-02-01 17:13 | Обновлено:2018-02-01 17:14