Томских журналистов приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «МедиаТЭК».

В 2019 году Всероссийскому конкурсу средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» исполняется пять лет. Экспертный совет конкурса вновь возглавил заместитель руководителя администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

В этом году у конкурса появились новые номинации и возможности для участия новых категорий — блогеров. Принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ/блогах или реализованные в период с 1 сентября 2018 года по 20 августа 2019 года. Победители будут определены на основании экспертных оценок.

Правила участия, требования к оформлению заявки и критерии оценки работ размещены на сайте конкурса (www.медиатэк.рф). До 1 мая 2019 года будут определены и размещены на сайте администрации Томской области правила проведения регионального этапа конкурса.

Подведение итогов «МедиаТЭК-2019» состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» 2-5 октября в Москве.

В 2018 году на конкурс «МедиаТЭК» поступило около 400 работ (проектов) по 29 номинациям из 50 регионов страны.

Дополнительная информация: (3822) 518-149, kapustinatv@tomsk.gov.ru (Татьяна Валерьевна Капустина, департамент промышленности и энергетики администрации Томской области).

Опубликовано:2019-03-13 14:44 | Обновлено:2019-03-13 17:18