Объявлена аккредитация СМИ на Кубок России по гиревому спорту

09 сентября, 13:51 Источник: tomsk.gov.ru

Прием заявок продлится до 15 сентября включительно.

Для получения аккредитации необходимо заполнить регистрационную форму, где нужно указать название средства массовой информации, а также планируемое количество сотрудников, которые будут задействованы в освещении Кубка России по гиревому спорту в Томске.

После завершения приема заявок все аккредитованные СМИ получат подтверждающее письмо на электронную почту.

Выдача бейджей для СМИ состоится 18 сентября, о месте и времени организаторы сообщат дополнительно.

Кубок России по гиревому спорту пройдет 20 и 21 сентября во Дворце зрелищ и спорта в Томске. Организаторы соревнований — Министерство спорта РФ, Всероссийская федерация гиревого спорта, департамент по молодежной политике, физической культуре Томской области и Томская федерация гиревого спорта.  Соревнования проходят при поддержке Администрации Томской области и входят в план мероприятий регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Опубликовано:2019-09-09 13:51 | Обновлено:2019-09-09 13:49