Губернский телеканал «Томское время» завоевал Гран-при Всероссийского конкурса «Федерация»

22 ноября, 12:39 Источник: tomsk.gov.ru

Губернский телеканал «Томское время» завоевал Гран-при пятого Всероссийского конкурса «Федерация», который проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

В 2019 году на конкурс поступило около двухсот заявок из 45-ти регионов России. Главной награды конкурса областной государственный телеканал удостоен за работу «История из рюкзака с Алексеем Багаевым. Долина вулканов». Церемония награждения победителей юбилейного конкурса прошла в комплексе Golden Palace в Москве.

Департамент информационной политики администрации Томской области поздравляет коллег с очередной заслуженной победой.

Опубликовано:2019-11-22 12:39 | Обновлено:2019-11-22 12:36